ПРОДУКЦИЯ

Лотки полимерные сборные для кабеля - МУЛЬТИПОРТ

Вся продукция в наличии на складе в Самаре

Полимерные лотки для кабеля

МУЛЬТИПОРТ предназначены для обеспечения эффективной защиты кабелей и труб от внешних воздействий. Каналы можно укладывать в асфальт и землю, а также устанавливать на эстакаде. Позволяет устроить кабельные колодцы любого предусмотренного проектом размера. Такие колодцы предназначены для обеспечения беспрепятственного доступа к кабельным линиям и ее элементам без проведения земляных работ и применения подъемно-транспортных механизмов, а также защиты муфт от механического воздействия.

Лоток полимерный для кабеля

  • размеры панелей: 450, 600, 750, 900, 1050 мм
  • высота: 150, 500 мм
    • Сборка колодца занимает несколько минут и не требует специальной квалификации персонала. Врезка труб производится «по месту».
    • Благодаря паллетированию элементов конструкции обеспечиваются экономичность транспортировки и удобство временного складирования и хранения на строительной площадке.
    • Высокая коррозионная стойкость элементов конструкции обеспечивает длительный срок эксплуатации кабельного колодца (не менее 50 лет) даже в агрессивных грунтах.
    • Обеспечивается удобный доступ в колодец. Покрытие опорно-укрывных элементов определяется Заказчиком (плитка, чугунные люки и пр.).
  • Строительство и реконструкция сетей электроснабжения 0,4–20 кВт
  • Комплексное благоустройство инфраструктуры крупных городов с ограниченным доступом для ремонта и/или нового строительства сетей электроснабжения 0,4–20 кВт

# Услуги

Помощь в проектировании и предоставление дополнительной информации

Получить дополнительную информацию, запросить материалы для проектирования вы можете, обратившись по телефону +7 (846) 977-77-85 или электронной почте.

Хотите получить актуальный цены?

Просто внесите свои данные в  «Запросить цены» и наш менеджер вышлет Вам прайс-лист с актуальными ценами. 

Контакты

Адрес

г. Самара, ул. Новоурицкая, д. 3А

Телефон

+7 (846) 977-77-85

Email

info@magnatplus.ru

Прокрутить вверх

Материалы для проектирования

Введите свои данные

Мы отправим Вам актуальный прайс-лист на Лотки полимерные сборные для кабеля - МУЛЬТИПОРТ

Введите свои данные